Как сделать временную прописку?

Требуемые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Стоимость наших услугу:

от 5 000рублей - 1 человек (квартал)

На заметку - примерная цена регистрации от 5 500 рублей

звоните и сделайте официальную временную регистрацию за 2 дня по адекватной стоимости.

Тел.

регистрация в Таганроге

Существенные причины, почему клиенты выбирают прописку у нас

Гарантия защищенности. Мы ведем деятельность уже длительный срок и имеем договора с более чем 500 собственниками недвижимости в разных районах. Наш центр делает все исключительно в рамках закона.

Мы ценим Ваше время. Выбирая нас Вам не нужно месяцами разыскивать подходящих владельцев квартир, которые захотят прописать Вас у себя, а так же заполнять сопутствующие документы и долго ждать своей очереди в УФМС. Вы заказываете услугу и получаете готовый результат.

Приятные цены. Расценки услуг по оформлению настоящей регистрации у нас ниже на 10% по сравнению с такими же компаниями.

Как начать процесс?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим менеджером и оставляете заявку.
Запросы на оформление прописки принимаются только по e-mail! Телефон и мессенджер указанный на сайте предназначен исключительно для уточнения деталей. Учитывая характер предоставляемой услуги и большой загруженности, наши специалисты не всегда имеют возможность онлайн ответить на голосовые звонки.

2. Ваш запрос обрабатывается. Конкретизируем некторые моменты.
Наш сотрудник уточнит возможность оформления в том или ином районе, предложит аналогичные варианты и сообщит Вам условия, сориентирует по срокам, озвучит окончательную цену услуг , а так же актуальный список для оформления регистрации.

3. Оформляем договор и мы приступаем к работе.
После получения от вас основных документов для оформления, мы заключаем договор и приступаем к процедуре оформления регистрации. После прекращения действий по прописке, мы списываемся с вами и предоставляем обоснование.

4. После расчета за услугу Вы забираете регистрацию.
Мы принимаем денежные средства за прописку и вручаем вам форму №3 на руки. Обратите внимание: при заказе штампа в паспорт потребуется согласовать с специалистом время выезда в ОМВД!

F.A.Q.

1. Как много времени требуется для получения готовых документов? Оформление регистрации длится один-три рабочих дня. В редких случаях, это время, может незначительно увеличиться из-за официальных праздников или выходных дней. Поймите нас правильно, мы не можем зарегистрировать Вас когда ОМВД закрыт.

2. Что требуется сделать? Перечень необходимых документов будет отличаться в зависимости от того, какая прописка Вам требуется: форма 3 или штамп в паспорт, а так же представителем какого государства Вы являетесь. Детали Вы можете всегда уточнить у нашего специалиста по электронной почте при подаче запроса.

3. Нужна ли фотография для заказа временной регистрации в Таганроге? Согласно действующему законодательству для временного учета фото не потребуется.

4. Можно ли прописать детей, если опекуны прописаны в другом месте? В том случае если детям не исполнилось четырнадцать лет, то по закону их разрешают прописать как минимум, с 1-м из взрослых.

5. Что означает временная регистрация по Форме №3? Она представляет собой документ утвержденной формы, допускаются незначительные различия для разных отделений МВД. Этот документ удостоверяется красной печатью МВД России.

6. Поможет ли регистрация (форма №3) для зачисления ребенка в образовательное учреждение? Да. Редко некоторые работники школ или детских садов, не хотят брать ребенка на основании формы №3, но их действия абсолютно не правомерны. Если такое произошло, просто необходимо упомянуть им об этом и вопросов больше не возникнет !

7. Получаете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при оформлении временной регистрации мы предоставляем "кредит доверия" нашим контрагентам, в отличие от частников приступаем к работе без аванса.

8. Можно ли проверить законность полученной регистрации? Если, вдруг у работодателя или кого-то еще возникнут неуверенность в официальности документов, они в любое время могут удостовериться в соответствующих службах омвд.

9. Возможно ли, что 3-е лица использует мои личные данные в мошеннических целях? Нет, это исключено. Наша организация никогда не разглашаем личные данные никому!

10. Мое удостоверение личности просрочено. Получится ли по нему оформить форму 3? Нет, оформить регистрацию по этому документу по закону нельзя, необходимо обменять его.

11. Если я получу форму 3, могу ли взять займ? Без проблем, в тот момент когда Вы получите свидетельства по форме 3, то Вы в тот же момент сможете пользоваться кредитными предложениями от банков.

12. Чем мне грозит за отсутствие прописки? Помимо проблем с трудоустройством, отсутствие возможности получить пенсию или оформить ребенка в детский сад и.т.п. так же, Вы должны понимать, что без регистрации Вас всегда может задержать наряд ППС и "наградить" штрафом, если Вы не встаете на миграционный учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 29.04.2024